资讯知识网
>
百科大全
> 列表
3万能买一头牦牛吗
时间:2025-04-16 14:40:05
答案
能。
一只牦牛的价值约为1-2万元,但由于体重、产地和品种的不同,
价格
会存在一定差异。比如青海牦牛在
四川
凉山
盐源县
售价
大概是8500元一只,在甘肃陇南市文县售价大概8000元左右一只。
推荐
剪力墙怎么算板面
巴黎天使泗水红眼玫瑰怎么养
河北如何查省考报名状态
一年级语文小蜗牛第一次出发是几天
已经干活了算不算合同生效
呀怎么造句
芒果四川攀枝花凯特芒怎么选
用一个平面去截圆锥可能是椭圆吗
怎样玩好园丁
Copyright © 2025 资讯知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图